Полотенцесушители Аlliance-DV в Нижнем Новгороде

Полотенцесушители Аlliance-DV в Нижнем Новгороде
07.03.2018

 Интернет-магазин «Aculla» начинает работу с известным российским производителем полотенцесушителей из нержавеющей стали Alliance-DV. В ассортименте представлены как водяные, так и электрические модели разнообразных форм и размеров по доступным ценам.

Для производства полотенцесушителей используется высококачественная электросварная труба производства «Padana Tubi» (Италия), изготовленная по стандарту: DIN 17457 (TIG) из пищевой нержавеющей стали AISI 304, соответствующей российской марке стали 8Х18Н ГОСТ 5632-72 (пищевые нержавеющие стали).

Прочность данной стали на разрыв составляет 56 кгс/мм2 (требования ГОСТ). Следовательно, при толщине стенки трубы (или сварного шва) 2 мм максимально допустимое рабочее давление составляет 112 кгс/см2 (11,2 мПа), а при толщине 1,5 мм – 84 кгс/см2 (8,4 мПа), что практически в 4 раза превышает максимально допустимое давление (вся водопроводная и сантехническая арматура: краны, вентили, фильтры, клапаны, муфты, гибкие подводки и пр. - рассчитаны на максимальное «пиковое» давление не выше 25 кГС/см2 (2,5 мПа)).

Полотенцесушители торговой марки Аlliance-DV полностью соответствуют требованиям нормативных документов, допущены к производству, поставке, реализации и использованию на территории РФ.

Все изделия проходят гидростатические испытания на давление 5 мПа (50 атм), что приблизительно в 10 раз превышает рабочее давление в системах горячего водоснабжения и отопления.

Посмотреть все модели бренда Аlliance-DV, можно в каталоге товаров, в разделе "Полотенцесушители".