Купить душевые кабины Domani-Spa в Нижнем Новгороде

Купить душевые кабины Domani-Spa в Нижнем Новгороде
27.09.2018

С 01 октября 2018 года в ассортименте интернет-магазина "Aculla" появятся душевые кабины российского производства "Domani-Spa". Изготавливаются они в Екатеринбурге.

ООО «Домани-Спа» - единственный в России производитель душевых кабин, ограждений и ванн, выполняющий полную цепочку этапов производства в одном месте. С самого начала истории компании главной задачей стояло качество и удобство эксплуатации товаров.

Душевые кабины производятся исключительно из санитарного акрила. Материал белого цвета, глянцевая поверхность которого всегда сохраняет первоначальный блеск и цвет, так как цветовые пигменты в нем распределены равномерно по всей толщине. Это самый гигиеничный материал. Благодаря высокой степени плотности, не впитывает микробы и легко чистится. Пластичный и очень прочный материал. Эластичная структура делает его устойчивым к удару. Повреждения на поверхности (царапины) легко исправить путем полировки.

Домани-Спа разработала новую уникальную конструкцию профиля, благодаря которой, горизонтальный профиль ложится не рядом с бортиком, а на бортик, и не имеет движения по поддону, что обеспечивает жесткость конструкции, а отсутствие зазора между профилем и бортом препятствует скоплению трудноизвлекаемой грязи.

Идеальная стыковка деталей и оснащение душевых поддонов по всему периметру высокими бортами позволяют собирать душевую кабину без использования герметика.

Сантехника Domani-Spa – выбор тех, кто ценит качество, надежность, гармоничное сочетание технологий и дизайнерских решений.

Выбирайте лучшее - выбирайте Domani-Spa.

Скачать каталог Domani-Spa 2018.

Официальный сайт производителя www.domani-spa.com