Керамика от Aquanet

Керамика от Aquanet
25.02.2019

Сантехнические изделия под брендом Aquanet принесут в квартиру не только комфорт в самой приватной комнате помещения, но и дополнительные удобства и возможности.

Благодаря усовершенствованной формуле грязеотталкивающей эмали, которая наносится на каждое керамическое изделие, создается дополнительное препятствие процессу накопления грязи.

При сливе она исчезает вместе с потоком воды, что гарантирует нахождение сантехники в идеальном состоянии и не потребует дополнительных усилий для поддержания ее в чистоте.


Все унитазы под брендом Aquanet имеют современную безободковую конструкцию чаши RIMLESS с инновационным сливом воды, который гарантирует эффективную очистку чаши унитаза и экономичный расход воды благодаря двойному механизму слива, позволяющему использовать для очистки унитаза после использования в зависимости от необходимости 4,5 или 3 литра воды.

Покупая сантехническую керамику от Aquanet, вы получаете целый комплекс преимуществ: современные материалы, прекрасное качество, стильный дизайн, прогрессивные технологии, дополнительные удобства и возможности в таком, казалось бы, интимном предмете сантехники, а главное – конкурентоспособные цены! Унитазы и биде под брендом Aquanet - одно из самых привлекательных предложений в сегменте продукции среднего класса, рассчитанной на взыскательных клиентов.