Кухонные мойки Tolero в Нижнем Новгороде

Кухонные мойки Tolero в Нижнем Новгороде
10.04.2019

Ассортимент интернет-магазина "Aculla" пополнился мойками Tolero. Теперь купить кухонную мойку Tolero в Нижнем Новгороде стало гораздо проще, а самое главное - выгоднее. Ведь наш интернет-магазин предлагает самые низкие цены на этот товар в регионе.

Теперь давайте познакомимся поближе и узнаем о кухонных мойках Tolero немного больше.

При изготовлении кухонных моек Tolero используются кварцевый песок и синтетические матричные смолы в соотношении 4:1. Кварцевый песок окрашивается в Германии по специальному заказу. Смолы, применяемые для изготовления моек, производятся на российских заводах с использованием импортных компонентов и присадок.

При изготовлении моек используется смесь различных фракций песка, подготовленная по температуре и влажности. Смола проходит проверку по температуре, влажности и еще ряду физико-химических параметров. Очень большое значение имеет оборудование, на котором происходит смешивание и разлив материала по заранее подготовленным формам. Формы регулярно проходят техобслуживание и по мере необходимости заменяются на новые. Завод использует производственные станции Respeсta, производимые в Германии.

Мойка легко монтируется, в вырез на столешнице. Тип материала столешницы не имеет значения. Для монтажа смесителей на оборачиваемых моек используется одно из предпросверленных под выбивание отверстий. У монтажников нет необходимости в специальном инструменте.

Эксплуатация и уход за мойками аналогичен уходу за обычными мойками и не представляет никаких трудностей. В прилагаемой к мойке инструкции подробно описаны правила эксплуатации и даны рекомендации по уходу. Основным способом сохранить мойку в чистоте является ежедневный уход за чашей и крылом мойки.

Срок гарантии составляет 5 лет с момента продажи при использовании в домашних условиях и 2 года при эксплуатации в местах общественного пользования.

Посмотреть все варианты кухонных моек Tolero можно по ссылке - https://aculla.ru/search.html?s=tolero